Слушаю радио - обсуждают кому ,что в одежде категорически не нравится....у вас есть какие то вещи которые все носят-носили,но вы их ни за что на себя не оденете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Балетки. Во первых и меня от них пальцы болят, купила на работу думала будет удобно. Во вторых они уродуют женскую ногу. Еще когда подростки в них ходят туда сюда, но когда тетеньки за 20 выглядит как интернат на прогулке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Туфли на высоких каблуках , брюки с заниженной талией и слишком откровенно открытый или пёстро - кричащий наряд.
Это не значит, что я категорически осуждаю. Чисто индивидуальное мнение : в чём-то мне неудобно, что-то просто не идёт или считаю вульгарным.
звериный принт
тигры,леопарды,зебры........))))
Просветленный (794109)
Да, такие широкие джинсы с дырами, у нас все тётки щас носят, от 14 до 60
Хранитель Истины (487910)
И даже - очень много:старомодна я в выборе одежды.
Джинсы-клеш. Говорят в моду входят опять. Только через мой труп! Терпеть их не могу. Принт леопардовый тоже. Еще всякие расцветки с дешевыми розочками. Кучу пайеток и люрекса. высоченные каблуки - да, красиво, но я в них ноги переломаю.
штаны с мотней