Вот я чесслово не понимаю. Некоторые камрады так пытаются выстраивать свою жизнь ПО УМУ (типа умняк), вот тока щястя у них как не было так и нетю. Чем объясняется такое положение вещей?

а может быть оно объясняется тем, шта притяжение невозможно спрогнозировать?

И живут потом такие камрады с правильными людьми, да вот бяда-пичаль, их от этого тошнит.

Шта делать в подобной ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да, вы совершенно правильно сами и ответили - притяжение невозможно спрогнозировать,
умом можно найти "правильного человека", но любимые встречаются только случайно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
ничего) ...им нельзя ничего менять, а то сорвутся с катушек и понесутся, а потом будут отчаянно сожалеть
конечно можно научиться не завидовать другим и подавлять чувство тошноты)
Хранитель Истины (487910)
Может,лучше постараться собственную,а не чужую,жизнь понимать?
А все прочие пусть себе живут,как им хочется и можется....
Снимите срочно верхний слой шоколада