Чем гречка по 50 рэ за кило отличается от гречки за 90 ?) Стоял в магазине разглядывал... ничего не понял) Купил за 50, сварили... гречка, как гречка)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28153)
меня просто прибивает-"ГРЕЧА ЭЛИТНАЯ")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
По 90 рублей - это для либералов , без сои и пальмового масла ...
Верховный Наставник (213991)
камушки искать там нада тщательней...
Верховный Наставник (159595)
отличается тока наглостью торгашей...рядом... почти савсем рядом магазины магнит пятерочка дикси ялюбимец магнолия билла....во всех один и тот-же сок стоит по-разному...я так думаю доставляли разными путями...кто на осле...кто на слоне...а кто может через магадан...
за 50 рэ - с жукамэ замаскированными под гречку
за 90 рэ - чистый продукт со вкусом сухого спирта.
- Скажите, почему у всех семечки - 10 копеек, а у вас - 20 копеек?
- Потому что 20 копеек больше, чем 10 копеек!
нормально купил... рынок же..
Верховный Наставник (131109)
неужели гречка стоит 50рэ??я думала рублей 35..
Наставник (70354)
а у в нас Лужковская гречка)) типа недорогая)) он тут поля скупил и мёд гонит)

вообще есть же смешанные сорта с добавлением сечки-мухлюють сабаки как обычно)
Хранитель Истины (291061)
От одной из них на душе приятнее. А от какой именно - зависит от блгосостояния семьи.