Как готовите и с чем едИте......гречку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Обожаю ее в супе....котлетах...кашах...и прочих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Не люблю гречку, с детства..
Меня заставляли есть.. ((
Верховный Наставник (140568)
Гречка отличный гарнир к телячьей печенке Только должна быть ядрица нормальная, а не размазня.
Наставник (97506)
Я не фанат гречки ..
Тока суп иногда варю
Наставник (73206)
Люблю гречку,но домашние не очень . Готовлю просто :промываю тщательно ,оставляю на полчаса в холодной воде ,затем сливаю и готовлю на чистой воде с добавлением соли ,сливочного масла и чернослива. Готовится быстро ,но сразу не накладываю посыплю зелень и еше 10 минут стоит томится.
Мои любят мясо пожирнее и посочнее вот с мясом отварным подаю (лучше всего утка)