Гречка...как много в этом слове чего?)) С чем едите гречку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
с мясом, с зажаркой, с тушёнкой, с кабачковой икрой резаной, с супаме..
оть с молоком не люблю - не вкусно мне, приятнее пустую с сливочным маслом и соевым соусом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Когда как) С молоком обычно.
Просветленный (714851)
Привет! С молоком, с грибами и луком, со сливочным маслом и сахаром,мама еще запеканку делает, но я ее не люблю
Хранитель Истины (270329)
Люблю посолить и маслицем кубанским полить...
Привет!
Воспоминаний о СССР ))))Не едим - предпочитаем мясо/рыбу и свежие овощи - иногда блины на гречневой муке делаю..
Хранитель Истины (383108)
1. как гарнир к чему угодно
2. внучка старшая-с молоком
3.люблю с грибами белыми и луком
С молоко и сахаром.
С подливкой любой.
С маслом!)
Верховный Наставник (186587)
с маслом с мясом рыбой рисом молоком грибами........
Хранитель Истины (325784)
В этом слове для меня много противного запаха.(((
Поэтому есть её могу только с мясной подливой,где куча специй и всего-всего,чтобы забить эти миазмы.
Верховный Наставник (123413)
Вечером смолоть блендером и залить кефиром утром натощак самое то.
Хранитель Истины (422594)
С маслом....Люблю вот так ...гречку на воде и много масла...)))И чтоб размазня была...)))
Наставник (49315)
главное не с водкой, потом так противно...блевать.=0)