Как приготовить вкусный торт из килограмма гречки? И чем интересным наняться в лифте?

Заняться*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321799)
В лифте можно рассыпать эту гречку, чтоб не из чего было торт печь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
про лифт вчера ж писали: кто-то яички чешет, у кого их нет - в носу ковыряет
Верховный Наставник (153528)
обьясняла как то мелкой своей как надо вести себя в лифте,а она мне-раз ничего нельзя я попрыгаю..и прыгнула..лифт встал...свет погас..дошалилась,говорю,а она-давай теперь вместе прыгнем,он испугается и поедет...
гречку смолоть,испечь блинчики и перемазат ь слоями разной начинкой...