В продаже появился новый продукт - хлопья из гречки, пшена, ржи, пшеницы. Как их готовить и с чем? Например, из привычных всем с детства овсяных хлопьев можно быстро приготовить кашу, а вот из пшённых хлопьев каша вряд ли получится - мелкие они и очень то

Хлопья из пшена и гречки очень мелкие и тонкие (почти прозрачные).
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Купила хлопья из пшена.
Попробовала... не понравилась каша.
Делала так, как рекомендуют - залила кипятком, накрыла... подождала.

Если бы не знала, что это пшено, ни за что бы не догадалась...

Здравствуйте, Света)

P.S. А вот хлопья овсяные нравятся) покупаю немецкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
У нас этот продукт лет 15 как продают..)) то же самое что и Геркулес..))
Хранитель Истины (330495)
имхо на упаковке д.б. способ приготовления-если их не употребляют в готовом виде. мож кипятком залить- и каша для ленивых получится. я пока не встречала,а мож не заметила
Хранитель Истины (393750)
Пробовал - не понравилось! Что-то типа киселя густого получается. Больше не беру...
Мудрец (16003)
Эти все новые продукты настолько же беспонтовые, насколько быстроприготовляемы.
Гроссмейстер (5986)
Не новый совсем продукт. Гречневые и рисовые покупали собакам в кашу запаривать.
Самим есть не понравилась заваривали молоком, не очень, консистенция какая-то непривычная.