Когда мужчина не член, а пальцы в женщину суёт..Это ему так нравится или он для неё старается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55467)
Одно не исключает другого..Мужчина делает всё, что приятно его женщине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
50 на 50
Верховный Наставник (112947)
Что бы он ни делал, главное, что бы женщине было хорошо, а там пусть хоть кабачок пихает!
Наставник (70027)
По природе - женщина позже получает оргазм, поэтому мужчина сначала руками "разогревает" женщину. И ей - тоже, я полагаю - приятно.