Сегодня разговаривала с учительницей. Мне стало страшно за систему образования, психическое состояние поколения, на этой системе выращиваемого, и вообще СТАЛО СТРАШНО... А вы ничего не боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Еще как!! Общество психически нездорово, из детей сознательно ростят недоумков, из нации сделали черте что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это полный пистдест....((( Приввет Танюш!
Верховный Наставник (165862)
Мой младший сын пойдет в 9 класс. Я в курсе программы. Никаких катастрофических отличий от советской школы не наблюдаю.
Наставник (95613)
Мне страшно не в общем, а конкретно.
А система образование прокатит, че. Мне есть с чем сравнивать. Вот что у детей после школ самооценка низкая и учителя часто орут - это да.
Хранитель Истины (383142)
Не думающими неучами проще управлять...этим все сказано.