Толпа - это сборище идиотов (мягко сказанно) "образованных" системой "образования" до состояния мыслить категориями "Добро- зло" "Хорошо - плохо", "Справедливо- несправедливо", "Верю- неверю"? И прочих противоположностей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75157)
Не хочешь жить в обществе - не рождайся человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
Поэтому всё (всё-всё..... и этот вопрос... и другие) надо подвергать сомнению.... и думать...
Наставник (99694)
Ты протрезвей, обычно не так глупо выражаешь свои мысли.