Системная задача сделать Русских - Тупими потребителями. Ибо страшен для тех, кто живёт Грабежом Созидатель! Он же способен создать такое, что Фиг ограбишь. Система "образования" решает эту системную задачу? Внутрях

" ....недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других." Фурсенко...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
так все нонешнее ворье получало образование при советской власти.