Задача системы "образования" "образовать" людей до состояния Идиотов не понимающих значения Слов, но при этом Балтающими этими Словами? И тогда этим тупым стадом будет легко управлять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162444)
уточню- по словам министра образования мы должны вырастить человека - потребителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
попугаи тоже слова капируют..но ничего не понимают в них...сидит в клетке и хозяев развлекает.