О великой силе Зомбирования тлпы через систему "образования". бЭлят. Им даже подумать страшно, что внушённая им таблица умножения, есть таблица сумирования одинаковых чисел? У кого мозги остались Пифогор вам в помошь. Может до кого дойдёт.

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

А квадрат ПЛюс Б квадрат= С квадрат.

Просто подумайте, где Сумма, а где Умножение.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212278)
это понятно. А квадрат-то где?