Почему те женщины, которым подарили машины, не признаются в этом, а будут утверждать, что сами на

неё накопили?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эх, признаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чтобы ты понимал
завистник
Мудрец (22635)
я признаюсь мне подарили, первую родители вторую муж
Хранитель Истины (270493)
Признаюсь... муж подарил... не, даже не подарил, а я сама у него себе её подарила...
первая машина мне досталась на разницу в продаже старой дачи и покупки новой
так что скажем, наследство от прабабушки
ну а эту я уже сама
Хранитель Истины (289942)
Мне только папа одну подарил,остальные покупные...я лохушка(((
Верховный Наставник (101033)
мы с мужем дочери подарили машину, она это и не скрывает.) Как бы она её сама купила бы, если она ещё в школе учится?))