А за это, друг мой пьяный, говорил он Епифану, будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин...++

+Вопрос: Почему в метро нельзя фотографировать???? Что за шпиономания? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138272)
Враг не ведал дурачина, тот, кому все поручил он, был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин....потомушто метро объект обороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Разве? Мы в Питере фоткались. И иностранцы в московском метро всё время снимают.
Верховный Наставник (168540)
Можно, но только станции, интерьер. А остальное является оборонным объектом.
к нам приезжайте. у нас можно.