Это правда, что есть люди, у которых Нет посудомоечной Машины?)++

Не ну я допускаю, что где-то само собой)
Но чтобы в нашей категории,
Да не может такого быть) У всех же есть, да?)

А если нет - почему?) Должна же быть причина))

Доп. вопрос. Вы часто вопросы на свой счет
Принимаете?) Про Вас тут много спрашивают?)
А я когда-нибудь спрашивал?) Мне хоть в курсе быть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Макс, ну, у меня ее нет и не будет. Куда я в 6-метровую кухню ее впихну?
Видишь, какая нынче серьезная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125749)
Причина проста - вымыть три тарелки и шесть ножей с вилками проще и дешевле без посудомоечной машины.
Верховный Наставник (178165)
у меня нет, но завтра привезут)))
Хранитель Истины (317704)
я не ленивый...одну чашку как-нибудь и так помою
Хранитель Истины (284009)
У меня нет, потому что её не куда ставить и кухня сделана изначально без неё. Если её устанавливать, то надо весь кухонный гарнитур другой ставить. Пока нет желания.
не верю в это))) не верю)))
каждый вопрос и все про меня))) особенно в последнее время))))
да и ты не исключение)))
Мудрец (15945)
Привет, Макс.)
У меня нет посудомоечной машины. Очень хочется, но таскать её за собой по съёмным квартирам.... На фиг, на фиг.)
На свой счёт вопросы принимаю крайне редко. Ты, вроде, таких вопросов не задавал.
Просветленный (794109)
Чё скромничаешь) даже ты задавал)
Ну и любой вопрос ведь к себе применяешь, не?))
Верховный Наставник (107401)
Про людей не знаю...у кого что есть и чего нет)
У меня есть...но три тарелки я и руками помою....)))
Доп.: Ничего не принимаю уже....)
Раньше про меня спрашивали...ещё на тех ответах)
А ты?...не помню я))
Верховный Наставник (135341)
Таки правда.
У меня нет. За ненадобностью. Электроэнергию жрет, место занимает. Не хочу.
Не часто.
Не много.
Не спрашивал.))
Хранитель Истины (325784)
Есть у нас посудомоечная машина,есть!)Удобная штука и кухня у нас 12,5. Места хватает)
Никогда не принимаю. Потому как про меня вопросы не задают. Было дело в ЗЛО на майле...А теперь...
Бедная я бедная!!!!...(Несчастная я несчастная!!!..(((НИКОМУ я не нужна и не интересна...

ТЫ-точно не задавал!)
Привет,Макс!)))
Хранитель Истины (422023)
У меня есть...вон, третий день на боку разобранная лежит...Деть развлекался...))))
верь! нету)) хотя было время мечтала, ага) отговорили))

спрашивают мало) видать не располагаю)
про меня никто ни разу не спрашивал)))))))))))

посудомойка есть,чему я несказанно рада))))
Просветленный (714120)
Тебе про какую квартиру?))В этой вот точно нет..Хотя по идеи можно,у меня ооочень большая кухня..как у некоторых зал,почти)Просто она будет такой же ненужной,как куча другой техники..Я люблю мыть посуду..это единственное что мне доставляют удовольствие,после шоппинга))Да,я ненормальная))Я даже в гостях прошусь помыть посуду)
Нет,не часто..но иногда вижу их открыто про себя..принимаю..
Задавал,зайчик,задавал..Давай забыли?)
Мудрец (12820)
Правда.)) Нет необходимости.
Бывает, спрашивают, но об этом только я знаю.))
Вряд ли.))
Макс,а у меня шо руки отпадут 4 тарелки помыть?Еще деньги на фигню тратить.Ставить есть где но не надо она мне.Вопросы....обо мне много задавали и с именем и с ником...та пофиг я то другой не стану.
На свой счет я знаю когда воспринимать.
Верховный Наставник (105284)
У меня нет
Забыли про неё, когда кухню проектировали))
Мудрец (20995)
В НАШЕЙ КАТЕГОРИИ, безусловно, есть люди, у которых Нет посудомоечной машины! И это как раз те люди, у которых обязательно Есть домработница!!! )))
Доп. Да вы только тем и занимаетесь, что про меня спрашиваете!!! И про "хочу" (с явным намёком на мою предночную обжираловку), и про отсутствие лейтенантов (вкупе с генералами) в моей жизни, и про саму-себя-стеснение в Инете....про недоипит я уже вообще молчу...Вы за мной подглядываете и подслушиваете, ага??? )
А я другое хочу сказать)) Макс как тебя женщины то любят)) сидят тихо.. а как вопрос задал, так смотри все оживились))) ответов набросали))) прямо жуть) ) так вякну.. есть машина))
А прикол,что есть люди,которые живут на одну зарплату ?Какая там машина (любая)
Я на свой счет не воспринимаю со стороны смотрю