Мужчины, а Вам не страшно сидеть в машине, которую ведёт женщина?)))) Судя по всему, для Вас это должен быть ШОК...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Страшно. Но интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так воооооот почему мной никто не ездит!!!!!я поняла)))))))))спасибо Бонни!
женщины аккуратно водят чо бояться
Наставник (65291)
ни разу с женщиной за рулём не ездил . - лучше пешочком или на метро и автобусе .
Хранитель Истины (317704)
я же слежу за дорогой
Верховный Наставник (121736)
мне не страшно ..
Верховный Наставник (126256)
Ну,... смотря, какие сизьки... и насколько ухабистая дорога...