А почему люди у которых нет машины, так ненавидят тех у кого она есть.....при этом по поводу и нет пользуются их услугами?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835867)
Пешеходы бывают шустрые или мёртвые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Это автобыдлу кажется что из зависти.
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (104718)
обыватели..они всегда найдут предмет для зависти..богатство, молодость, талант, способности..
просто они сами по себе ничегошеньки из себя не представляют, даже внешностью их природа обделила, они и любить не могут по человечески..единственное, что они могут - это завидовать и ненавидеть..
Верховный Наставник (150438)
вот иду я по улице пешком...один...занимаю не более одного метра квадратного пространства...а на встречу едет хмырюга на машине...тоже один...но занимает места в пять раз больше меня,травит окружающую среду,расходует природные ресурсы и при этом я ещё должен дорогу ему уступать...так почему я должен их любить?!
Мудрец (23972)
потому что вас дебилов надо учить пользоваться источником повышенной опасности
Верховный Наставник (133383)
фигня
я люблю автомобилистов))) а когда они меня подвозят - в три раза больше люблю!
Наставник (86829)
Да ладно..)) у сына машина у брата две.. Так что мне их ненавидеть что ли?...

Правда производители могли бы прикола ради, к марке "крутого авто" добавлять к цифрам или буквам слово "Pont"
К примеру: Мерс -гелендваген Pont, Финик -Pont, Беха -5 Pont, Лексус -570 Pont и т.д.
Ведь"хороший Pont дороже денег не так ли?