Представьте... Вам подарили автомобиль... Вы на нём рассекали ровно … до первой ссоры... И тут Вам говорят, что это не подарок был, а дали просто поездить... Вернёте машину или фиг ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Подхожу к таким вещам разумно...)))Подарили-оформите НА МЕНЯ!)))
Только так.
Доброй ночки!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да легко
Верховный Наставник (176563)
Легко-2
Наставник (61880)
Легко - пришло, легко - ушло...
Правда я такой подарок бы и изначально не принял... Если только от жены... А это совместно нажитое имущество...
Верховный Наставник (188238)
Я рассекать не то ,что ровно …а никак не умею )))

Мне тока с водителем ))
Советник (4949)
)))
у нас у каждого свой автомобиль
когда он попал в дтп , два года ездил на моём на работу
я в его авто - ни разу даже за рулём не сидела
хотя хотелось ))

потом подарила свой ребёнку
и когда ребёнок сделал из авто ночную развозку для шлюшек - вот так и сказала, что отберу
забирать не стала, но поездки контролирую
потому что видела что творят детишки с автами, подаренными другими родителями
когда оно своими руками не заработано - то и не подумает даже ямки объезжать
мой милок с моей тачкой тоже так обращался
поэтому ваш вопрос может иметь двойное дно, с таким вот подтекстом, что вы плохо с подарком обращаетесь