вопрос на тему моря - интересно а в возрасте 35-40-45 лет все женщины любят ходить в аквапарк и там

до упаду кататься с различных горок особенно с закрученных, темных и всяких экстремально необычных типа горшка или бабочки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Не была никогда и желания нет абсолютно. Не люблю толпу, а тут еще и брезготно. Да и экстрим в любом виде не для меня.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
а не старше 18 ти ходют ?
Верховный Наставник (123420)
Не все... Некоторые настолько толстые, что не смогут "кататься до упаду"...- Застрянут!
Просветленный (714979)
Не могу сказать, что люблю, но хожу интересно. Два года назад с Камикадзе скатилась
Наставник (86829)
Хотел бы я посмотреть на полуторацентнерную летящую по спирали..
Как думаешь, что раньше произойдёт: обрушение конструкции или цунами в аквапарке?))
Наставник (27678)
я не хожу на море в аквапарк никогда
даже если он включен в стоимость гостиницы - я еду за морскими минералами, а не за хлоркой