Как вы считаете сколько сайтов посещает среднестатистический юзер? в общем любимых сайтов. где можно что-то почерпнуть, интересно подискутировать... торренты и ютуб вычеркнем из списка - там все периодически бывают.

Как все грустно-то.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24662)
Три-четыре, в основном, связанные с интересными фактами, литературные и... пожалуй все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
в избранном одна пор нуха
Хранитель Истины (306753)
Я как здесь осела, резко сократилось число посещаемых сайтов.
Наставник (46012)
как минимум в одной из соцсетей, на яндексе/гугле /рамблере, на сайте своего города.
2-3-4 в зависимости от наличия свободного времени.
Наставник (94188)
Сложно как то определить "среднестатистического юзера" - это во первых, а во вторых - как определить посещаемость? Просто по открытию страницы или нужно хотя бы задержаться на ней некоторое время?
Вообще как то читал исследования на эту тему - вроде бы пришли к выводу, что большинство (около 50%) пользователей - регулярно посещают 4-5 сайтов - именно на такое количество хватает внимания у большинства людей...