Центр Кудрина предложил на 16 лет поднять пенсионный возраст... женщинам до 63, мужчинам до 65. Вопрос... где и когда работать МОЛОДЫМ, если все рабочие места будут заняты старикашками? Кудрин козлятина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141290)
на весь мир "продвинутый" мир ровняются - здыхать на работе и пенсии не надо платить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
развивать просторы Сибири.
UNA
Наставник (98884)
не то слово--враг россии и ее людей.как и путинская дума с вертикалями..пусть бы всех их убило натовскими ракетами...
Верховный Наставник (111963)
где работать этим старикам,
если на работу принимают молодых ?
Верховный Наставник (104264)
Конечно поднимать пенсионный возраст-это обидно,но ведь и вам придется работать в этом возрасте,вам,старикашкам тогда.Ну каково?
Наставник (79574)
за 16 лет ? быстрее
Наставник (32822)
В Евросоюзе,Америке,Канаде,Японии,Израиле,Австралии,Ю. Корее пенсионный возраст именно такой или ещё выше.
И ничего......
Зарплаты у работающих и Пенсии при этом,на много выше,чем в нынешней России.
Всё дело не в возрасте выхода на пенсию,а в заботе правительства о своём народе и
естественно о продолжительности жизни.
Нельзя сделать пенсионный возраст мужчин 65 лет если продолжительность жизни мужчин 64 года
Наставник (90829)
Какая чушь, я могу предложить забрать деньги у усмановых-ротенбергов и раздать пенсионерам ... и что, это сбудется?
Так что если возраст поднимут благодарите всенародно-широко-беспрецедентно любимого президента и никого другого, ибо без его ведома дума никогда не проголосует за принятие закона, а совет федерации не утвердит, к тому же у него есть право вето ... вона сколько потриотов любящих народ )))
Верховный Наставник (144925)
вот именно некуда пойти молодым работать будет
Хранитель Истины (306753)
Какими нафиг старикашками? После сорока вообще нереально найти работу, а сложно уже после 35.

Вы что,не понимаете, что суть предложения в другом.
Не нужно платить пенсии тем, кому меньше 63. Они вымрут сами - с голоду. Или пусть их дети содержат, а не пенсионный фонд. Тем самым уменьшится нагрузка на бюджет по содержанию людей с пониженной работоспособностью.
and
Верховный Наставник (212331)
...молодые ещё успеют наработаться... им-то пенсионный возраст поднимут до 85...