Все интересно, как там строят ограждения с Россией, я о Украине? кто то ходил из их боссов и дергал за,,проволку,, не сломалась стена ,,великая,,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202761)
Да вроде Яцек дергал там за проволоку, рейтинг свой повышал...а страна...да какая страна? Украины, считай, уже нет. Так...только слово пока не забыто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
я не знаю ни об одной стройке в Украине (кроме коттеджей). все социальной строительство заморожено. и насчет стены (как и на счет всего остального) в данный момент Киев может только говорить.
ну а на словах, они и китайскую стену осилят.