Наблюдаю сейчас поединок очень-очень дочери бога и колдуна.Суть в том, что верующей матроне

предложили помолиться о смерти этого колдуна, что собственно богоугодно по Библии, и если ничего не выгорит ( рано или поздно мы все помрем, даже исцеленные богом, а вопрос о времени), то у верующей рука отсохнет.
Что из этого получилось? Верующая матрена сразу стала пугать страшным параличом детям колдуна. Откуда у верующих привычка пугать детьми, проклинать чужих детей, мне не ясно, но как психологическая страшилка годится
Далее оказывается, что эта христианка не накладывает крестных знамений, посему помолиться не может. Совсем интересно, да? Чем она бесов гоняет, совсем не ясно.
Согласитесь, что именно так проверяется вера в бога, которого так пиарят сыночки и дочки божьи.
Короче, на кого в споре поставите? Играем в тотализатор!
Дополнен 8 лет назад
не, ссылка не то...а то сейчас опять крик будет...
https://qna.center/comments/answer/9563230/?parent=7921317#cmt_7921317
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо Захаровна. Повеселился от души, Давно так не смеялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Э нет, так не честно! Нельзя ставить искаженный спор! Ты, как всегда, переврала все слова, так что не считается. Давай пиши по новой и чтоб слово в слово!
В этом разделе, всё-таки, лучше разбирать различные религиозные идеологии, но переходить на выяснение личных отношений с помощью потусторонних сил, всё же не стоит. Это же не раздел магии и гаданий (который здесь, кстати, прикрыли). Некоторые уверены, что во всех начинаниях их поддержит Бог или какие-то иные силы. Но у Бога или же этих сил на этот счёт может быть совсем другое мнение.
Гроссмейстер (8773)
Ну все просто,их бог пугает и запугивает смертью,вот они с него пример берут. С кем поведешься того и наберешься.
Мудрец (20607)
Соглашусь с Филином.... Вообще то спор веселый, типа чьи Боги победят...Нам тут еще проблем магических не хватало... И забавно, что мадам Осень ругается с язычником на том же уровне... О многом говорит, ога..
жжОт Людок!)))