Верующие и НЕ верующие. Боитесь ли вы бога? И как боитесь? То есть, что в ваших мозгах или в том, что у вас за место мозгов, проявляется при Страхе божьем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44787)
не нужно таких вещей спрашивать. вам отвечать будут неверующие. для тех кто верит это очень личное. а вы не исповедник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
И не думаю бояться. Я Славянским Богам не раб, а возлюбленный СЫН!!!
Хранитель Истины (251224)
Я всегда поражалась людям,которые пытаются свою мысль или идею,преподнести,как аксиому.Какое вам дело во что я верю,если верю,то я идиотка с засушенными мозгами.Вы знаете ,люди побывавшие в экстремальной ситуации и висящие на волоске между жизнью и смертью,ответят вам однозначно,после войны все верующие.Не стоит так агрессивно,склонять нас к атеизму..Нет у меня страха божьего,есть страх за судьбу моих близких.И очень надеюсь,что моя молитва поможет в трудную минуту моим детям.И не стоит у нас отнимать надежду общения с богом.