Господа верующие. У меня к вам вопрос о том чему вас научил ваш бог, который есть любовь

Вы ведете себя на проекте просто подло ( хотя это не совсем точно характеризует ваши поступки). Если вы себя позиционируете, как дети бога, то почему ведете себя так грязно? Почему подлость, совершенная анонимно стала основой вашей жизни? Проект РВ- это игра, но играть нужно честно. Вас в детстве не учили?
Вы же должны понимать, что атеистам надоедят бесконечные убийства наших товарищей ( в отличии от вас мы умеем договариваться и дружить) и мы поступим так же, кнопка стука доступна для всех.
И что из этого выйдет? вы так ненавидите живое общение, что мечтаете превратить категорию в трибуну одного деревенского клоуна? ну-ну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13220)
Анфиса Захаровна, Вас сие удивляет? Меня нет... Проигрывая в открытых спорах, эта категория граждан, либо требует "защиты" своих "оскорбленных чуйств" у представителей власти, либо начинает играть в подковерные игры... Ничего нового... Так, как они себя ведут в риале, так же, они себя ведут, и в виртуале... Ну, а вид "оскорбленной добродетели", вкупе, с выпадами, в стиле "сам дурак", это уже до такой степени не оригинально, что набило оскомину... Чесслово, придумали бы уж что-нибудь новое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425309)
Вы же сегодня на мой ответ настучали =а еще верующих обвиняете)
Наставник (30385)
Вишь что люди говорят...оказвается все стучат...
Верховный Наставник (111938)
это самая настоящая, первостатейная мизантропия, а вовсе никакая не любовь к ближнему...
ущербные, озлобленные людишки пытаются погреть своё ущемлённое ЧСВ...
Культура за людьми видна, а точнее, её скупые ошметки... Мудрость за людьми не видна, а точнее, вообще не видна... Любовью прикрываются, красивыми словами как покрывалом, прячут мерзости и пакости. Нет ребята, нет девчата, мудрость нынче в дефиците, о зачатках культуры уж и не говорю... А называть себя духовно богатыми зазря не стоит! Как мудрый не назовет себя мудрецом, не стоит на себя вешать добрые ярлыки, ибо напрасное это занятие, бесплодное и боги это не оценят ибо и нет их - и люди, даже и интуитивно поймут, что вся эта напускная ерунда не стоит и ослиного хвоста. Может уже, хоть в чем-то, повзрослеем, товарищи верующие ? Давайте уже смотреть страхам в глаза, учитесь, не укрывайтесь от проблем, дурная кнопка не решит проблем, как не решит и церковЪ!
твой вопрос снесли?
мы тут ни при чем....а вообще Анфис,заканчивайте разводить грязь на проекте
это уже не смешно..давно.Те понимают,о ком пишу..Пакость это.
Мудрец (20607)
Гм.. Сдается мне, что тот кто удалил Арину, потом удалил и ваш вопрос... Так что верующие тут вообще не при чем...
А по поводу отдельных личностей, что устроили тут сплетни и склоки за глаза, дак с ними вообще не возможно ни о чем договориться, тут же все правила игры нарушают.. Тут ни кто честно не играет..
просто потому ,что вы тролль
Анфиса, а ну признайся ЧЕСТНО перед всеми: я тебя хоть раз ударил? Я у тебя чего-нибудь украл? Или я сделал подлость и свалил это на тебя? Или я хочу у тебя жилье твое отнять? Чем ты недовольна? Хочешь, чтоб я ЛЮБИЛ тебя? А спрашивается: ЗА ЧТО? Достаточно с тебя того, что я не делаю тебе ПРЯМОГО ЗЛА. Вот этому и учит меня Бог. А добро ... Я и так тебе много чего рассказал, чего ты более ни от кого не услышишь, а в этом - мое добро к тебе :-))) и даже то, что скоро произойдет с тобой, ибо это образумит тебя и антиверующий настрой твой, и ты начнешь умнеть, а не позорить себя здесь перед лицом Божиим :-))) И этому тоже научил меня Бог. Играть так играть, и Мы это тоже любим, и в этом тоже добро для тебя, ибо желай Мы тебе зла, - давно бы уже сдохла, как собака паршивая, а может и вообще бы не родилась и не узнала, что же это такое - ЖИТЬ :-)))
Специалист (580)
...а мне особенно понравился ваш упрёк в анонимности...
Меня помнится ваша незабвенная девица с РВ выкурила... и сколько раз посмешищем пыталась выставить. И не рви задницу на Британский флаг, Анхфиса! Все возвращается - бумерангом! Получила ваша деваха под хвист, значит заслужила. Умные люди врагов себе не наживают, ну а дурне, сама понимаешь.... Всегда говорю - надо носить голову с мозгами, а не чурбан с опилками. Ты бы ее утешила в том, что в головушке у нее тютю. И еще - посоветуй ей не стравливать людей, а главное не оскорблять. Ведь в любой момент под прицелом может оказаться она сама, что собственно и произошло.
Наставник (30159)
***
Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные - нет.

(Игорь Губерман)
Неужели эту мерзавку Дею, наконец-то, забанили???)) Бог есть! Слава Тебе и хвала! Уж думал: нет в мире справедливости.. Да по такому празднику не грех и заповедь нарушить, да Шампанского пригубить!))
Молюсь, чтобы еще Анфиску, Кикимору, седьмое небо, Кысю и Ля забанили. Сразу пир горой устрою!
"У кого чего болит, тот о том и говорит"! Тебе ли, Захар...на, говорить о подлости?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!