Почему верующие шарахаются от тем в которых затрагивается сексуальная жизнь человечества?? Ведь единственное задание которое при сотворении люди получили от бога это плодитесь и размножайтесь. И ничегошеньки не было сказано о том что секс это грех))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737753)
Ибо, Фрейд-бес, а все остальное-грех! Но это для читателей и телезрителей, а как оно на самом деле иногда всплывает и немного подванивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну дык секс для зачатия детей, а не для каждодневного пользования.
я не намерен на людях обсуждать свою интимную жизнь. а люди тут разные ходят. личная жизнь на то и личная. ясно тебе?
Магистр (2460)
Хо-хо. У человечества нет "сексуальной жизни". Сексуальная жизнь есть у двоих -- так считается среди нормальных людей. Выставление ее напоказ ведет к деградации, и это очень хорошо понимали "темные и дикие" древние и плоховато стали понимать нынешние "современные продвинутые".

Как хорошо сказал М.Веллер, нижнее белье может быть нарядным и даже парадным, но не для физкультурного парада на площади. А вот еще слова классика:

— Любить публично — скотство! — заорал я.
(С. Довлатов. "Заповедник")
Верховный Наставник (207240)
не верю...это их главные ценности- секс, пиписьки, зачатие, еще чужие задницы и хранение их в сохранности