Вот грузин, который министр в УКРАИНЕ предрёк полный крах МЕДИЦИНЕ в 2016 году,хоть тут правда(вн)?

Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили пообещал полный развал украинской системы здравоохранения к началу 2016 года, если депутаты не примут пакет законопроектов, если не будет финансовой помощи от МВФ, и если не будет поддержки от Всемирного банка.

Кабинет министров Украины 7 июля зарегистрировал в Верховной Раде пакет законопроектов, необходимых для реформирования украинской медицинской системы. Весь пакет состоит из шести законопроектов, около 130 страниц. Реформирование системы здравоохранения предусматривает модернизацию всех направлений и повышение общего уровня оздоровления населения.

«Ждать уже некуда, невозможно. Я могу дать вам стопроцентную гарантию, что при нереформированной этой системе она просто будет разлагаться и месяцев через шесть, семь, восемь вообще разрушится… Если не примут (законопроекты), у нас не будет финансовой поддержки от Международного валютного фонда, не будет поддержки от Всемирного банка», — сообщил Квиташвили на брифинге.

В правительство Украины ранее были назначены несколько беглых представителей властей Грузии; в частности, Квиташвили возглавил украинский Минздрав.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
по ходу грузин этот - пропиндосник... и задача его - сдать украину мвф...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
А кто снова виноват у них будет?
да это йух с ним.
расскажи лучше о достижениях медицины в твоём населённом пункте.
Что-то о нём как экс-министре здравоохранения Грузии не очень лестные отзывы.
Верховный Наставник (168540)
Да и хрен с ними.