пробежался глазами по ленте... - Тут есть хоть один человек, который не поддерживает политику существ, которые находятся у рулей власти Украины ?... или с уходом Тыквы весь огород завял ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шоб они все подохли, стадо баранов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ..он в непростое для Украины время занимает этот пост. И никогда бы он не стал президентом , если бы не ошибки нашего ..кхм.. руководства.
т.ч. за што боролись...
Верховный Наставник (126532)
тут их полно, они просто устали..ссылки искать))
Хранитель Истины (393938)
Вот пускай украинцы сами и разбираются. Со своими рулевыми. Нам и своих хватает......
Верховный Наставник (135801)
Конечно есть - Танюшка Марченко !
Бьет не в бровь , а в глаз и своих и чужих )))