вот я уже который год тут читаю, как все прекрасно теперь в свободной украине. объясните мне, зачем тогда новый майдан?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (737933)
все уже, молодость незалежная прошла, осталась проблема одиночества и обещание жениться от ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181563)
Для профилактики... Бабло-то некуда девать... )))))))))))))))

Доброй, Солнышко! )))
Наставник (53004)
Ну как зачем, чтобы мы обзавидовались, вот зачем! Да мы и так завидуем, просто умело скрываем!
Наставник (70427)
Привычка скакать...
Хранитель Истины (284009)
Ну наверное чтобы мы посмотрели и поняли, как скучно и тухло мы живём тут! Майдан это же такая веселуха! А нам не разрешают Красную площадь в труху разнести! Вот мы бедняжки!
перманентный майдан.
Мудрец (16781)
Наверно прошел очередной транш из Омерики на очередной Майдан. Вот их и штырит от этих денег.
Просветленный (509683)
Кончилось все уже- полное фиаско по всем статьям
Хранитель Истины (306131)
Агония.... болезнь затянулась, раз мы тут который год читаем. и "врачи омерики" уже бессильны - скоро отключат от аппарата.... пока жалеют свое уродливое детище - не верят, что оно у них так и не выросло во что-то - чего они хотели. (вот такое образное объяснение и грустное - жалко Украину)
Верховный Наставник (100775)
чтоб было еще прекраснее