Тут мне говорят - много вопросов про украину задаю, где и проживаю )) Ну вот ещё один: решаются ли так быстро хоть где-то, кроме украины, проблемы электроснабжения?++

И не рассказывал бы, если бы не навеяли, т.с., коментом

В украине электричество начало обмахиваться веером. Т.е. решило вернуться назад к 90-м
в наше тёмное прошлое,
как нам поведал «обозреватель» в 17:02, а укро-яндекс об этом заявил ещё раньше, опираясь на другие СМИ.

И вырисовались такие проблемы, которые не решить ни за час, ни до 5-го декабря, ни до Нового года. К тому же, в украине совершенно неожиданно началась зима и в декабре снизилась температура аж от -1-го до -8-ми . Путин, нагнал небывалых типа холодов, кто ж ещё )))

НО! 17:12 тот же «обозреватель» сообщает, что министр энергетики, который продан,
обещает прекратить средь зимы обмахивать веером граждан украины до 5-го декабря.
Соответственно, укро-яндекс тоже уже почти решил проблему веерных отключений электричества, ап чём и сообщил в 17:44. ну припозднился слегка, бывает…

Ну, и что это: ОбоРзевателям строго указали, или продан нашёл новый способ не обмахиваться веерами?
Или...а кто же врёт? Кто-то ведь точно врёт, а кто от это брехни будет страдать?
пршу прощения. укро-яндекс-это не свыня. вот он от 16:44

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну не будет же г-н Продан отвечать за свои слова, тем паче, что, как мне известно, в новом Кабмине его уже нет!) Кстати - если его нет, то все недочёты по энергетике... прааальна, свалят на него!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Первое! Скажи им, что это не их свинячье дело!
Второе! Чёрт возьми, там даже с мозгами люди есть, если судить по автору вопроса. Значит не всё потеряно!
Шо это было?
Верховный Наставник (126682)
Проблема ещё хуже, чем кажется. Так как с отоплением проблемы, то все будут налегать на электрические обогреватели. А результатом может стать выход из строя трансформаторов. Так что всё ещё впереди
Приятно послушать адекватного украинца...и совсем не хочется,
чтоб вы зимой мёрзли
Наставник (88064)
Проданного продана слушать - себя не уважать. Он с марта еще, когда первый раз «договаривался» о газе, довел всех переговорщиков до нервного срыва, но в последний момент ото всего отказался. Это ему запросто. Осенью, на последних переговорах, вроде бы, уже всё решили, так нет, опять что-то «решает». Не, я конечно, понимаю, что у него дома тепло, светло и мухи не кусают (даже белые), потому он и не торопится что-то уже, наконец, решить. Да и команды от пиндосов о решении вопроса, судя по всему, еще не поступало, а потому ему всё-равно, что сморозить. Вот, только от его брехни не он сам, и даже не его семь и родственники, а чужие ему люди будут страдать. Но ведь на это ему глубоко начхать, а потому, решать он ничего не будет. До сих пор нет ни угля, ни газа и никто ничего закупать не будет, никто ни за что платить не будет. Задача куевских властей развалить страну, а не накормить и обогреть. Тут может быть только 2 варианта: либо народ всё это проглотит, и с ним можно будет делать всё, что угодно, либо «возьмётся за вилы», как в старые добрые времена. Ничего другого я тут не вижу.