А почему самый большой патриотизм и любовь к родине во время войны больше всего проявляются-в тылу? Вот...тут такие есть "панове",которые и в Украине давно не живут-а воевать,руководствуясь патриотическими чувствами-призывает? )

...призываЮт! ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
А они точно украинцы ? А то они в 2008 году грузинами были ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
а чтоб на фронт не отправили...
Просветленный (720250)
"Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота».

Нам предстоит суровое испытание. Перед нами много долгих месяцев борьбы и страданий. Вы меня спросите, каков же наш политический курс? Я отвечу: вести войну на море, суше и в воздухе, со всей мощью и силой, какую дает нам Бог; вести войну против чудовищной тирании, превосходящей любое человеческое преступление. Вот наш курс. Вы спросите, какова наша цель? Я могу ответить одним словом: победа, победа любой ценой, победа, не смотря на весь ужас, победа, каким бы долгим и трудным не был путь; потому что без победы не будет жизни. "
(с) сэр Уинстон Черчилль, 13 мая 1940 г.

а есть такие, которые давно в Европе живут.. и в Россию лет 20 не приезжали.. А все за Путина жжж рвут
Наставник (61831)
А есть и такие что воюют сидя за компами! Причём, чувствуется, что и убить могут. Жаль, зады тяжёлые, от компа не отрываются!))))
N.
Наставник (35790)
кто такие? покажь. тут вон две карги старые все знают про тыловиков, мож это они-агенты кэгэби?
Хранитель Истины (369020)
ибо вперёд орлы а мы за вами однако