Вот тут прочитал:"Все подразделение ГРУ РФ, которое занималось прослушкой, уничтожено ВСУ Украины+

Российское подразделение несло боевое дежурство. Уничтожено 12 единиц техники. Командир подразделения неизвестно где, все остальные уничтожены. Блогер Ярчук." Мне что-ли стать блогером? И написать как я им рот нассал. Поверят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122723)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Прикольные они.
Магистр (2244)

Хранитель Истины (266800)
опять невосполнимые потери... ну и герои эти укры...
Верховный Наставник (144270)
Тут на одного такого в ихнюю прокуратуру написали жалобу что ворует.
Он в ответ пообещал немедленно победить ополченцев- если ему разрешит Макейн который хочет научить украинских правосеков плавать как американских морских котиков...
То есть - каша-мед-дерьмо и пчелы...
зы. По примеру коллектива под ником Елена Васильевна много народу кинулось уничтожать ВС России - счет идет на десятки тысяч- но это уже никого не впечатляет.
А вот если аббревиатуры ГРУ-ФСБ задействовать- такое все таки пока привлекает внимание к блогеру...

Верховный Наставник (129685)
Если в адресе будет стоять "ua" то поверят...
онижедети...
Верховный Наставник (132929)
Прослушкой занимаются на значительном расстоянии от источника. По крайней мере - десятки километров. Армия Украины ворвалась на территорию Турции, откуда ГРУ подслушивало радиопереговоры тракториста Василя с дояркой Дарьей? Диверсанты Украины тайно проникли в домик, откуда велась прослушка и отняли у семилетнего мальчика КВ приемник?
Хранитель Истины (349781)
не поверят, поскольку это будет расходиться с базовой программой, которая свидомым вшита в то, что им мозг заменяет
а вот сказки укроблогеров ложатся на эту матрицу идеально - там перемога за перемогой идут непрерывным потоком