Вот у меня какой вопрос.Почему верующие дядечки о себе такого не высокого мнения?

Вот читаем, что они про себя пишут..
Значит за рождение детей они не отвечают, это проблема женщины. Не, ну, че? ладно
Женщина о них постоянно должна заботиться. Тоже верно, купила порося в коробочке, обихаживай: корми, пои и комфорт создавай, чтобы шерстка лоснилась.
Сам же мужикашка настолько глуп, что его может, как козла, любая тетка со двора свести и в своем доме поселить. А он что? он ничего, он за себя не отвечает, это тетки виноваты...
Кто их соблазняет и в грех вводит? ясное дело тетки, сам же он опять ничего не соображает, его совратили, а на это у него и мудрость народная есть, что если тетка не захочет, то у него и не вскочит...
Таки что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176772)
Да, Анфиса, согласен, человечество существует долгие времена, а все так и не научилось создавать семьи, в которых каждый участник(партнер), имеет право и на проявление "Я" и на проявление "Мы", взаимно же проявляя уважение... Во многом тут, беда общекультурная, системная, ибо все от недостатка знаний, не гадостных-кривых знаний, а действенных, полезных. Вот, к примеру, на мой взгляд - а все вы тут знаете, что я: конюх-сторож, по совместительству еще и дворник - все люди, работающие на самых простых должностях, должны бы уметь создавать семьи и быть успешными в них, как и успешными должны быть и прочие участники(партнеры) в данных семьях. В ином смысле, все люди бы, уж на дворе 21 век, должны обучаться и воспитываться в должной мере: получая пси знания об людях своего пола и противоположного и, дополню, далеко не так, как дают пси знания в вузах(это уродство, а не подача знаний и знания даются уродские, но можно из всех психических знаний можно вывести красивые, верные и их давать!) и получая многое прочее, как то: как надо жить, чтобы не болеть, сколько надобно пить воды каждый день и сколько получать витаминов, белков и углеводов и как, в каких дозировках и подача этих знаний должна бы быть доступной и простой. И надо бы дать знания, что алкоголь и прочие наркотики - это вред и себе и детям и какой именно вред и все прочее должно дать...

П.С.. В пределах ситуации нет решения, оно есть за пределами(я о решении настоящем, а не фуфлыжном).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59262)
Истерический психоз у тя.
.
Наставник (83267)
Это Вы про каких то дебилов пишете.Вот щас перебираю своих знакомых мужиков, может 1 из 100 такой найдется. Ну а чо по 1 всех то ровнять?
Гроссмейстер (8773)
https://qna.center/answer/9445509
это что за явление ?
Да ниче..Послушаю просто..Ну и спрошу заодно..Когда уже в кусты полезем, мм?
Наставник (28810)
А тебе не повезло с мужиками,очень жалко,что прожив большую часть своей жизни Анфиса сделала такие неутешительные выводы по поводу противоположного пола,этот мир многогранен и на дядечек нужно смотреть в более широком формате
так ту же пишут что женщина-глава христианской православной семьи..
вот они христиане.Значит женщина за все и отвечает.
начиная от дырявых носков,заканчивая детьми.)
Верховный Наставник (111938)
это очень удобная для ущербного мущщинки позиция - встречайте, любите, целуйте... не за что-то, а вопреки...
Хранитель Истины (284009)
Тут не соглашусь. Это вообщем-то ко всем мужчинам можно применить. Точнее любой может таким оказаться. Что верующий, что не верующий. Вера тут не при чём.
Был такой коллега по работе у меня. Не верующий совсем. Но мотылялся от одной к другой, как мяч футбольный. Блядло редкостное! Его совратить можно было по идее за минут 5, мне бы больше не понадобилось, уверена на все 100% и он уже был бы на моём дворе! Мне просто такой не нужен кобелино! И вот он когда мы общались и я спросила, почему так часто от женщины к женщине? Он так и сказал, что типа совращают его потому что постоянно тёти, а он не может устоять перед чарами и что все вы ведьмы!))) Но он атеист причём заядлый!) Так что связи с верой тут нет.
И у сестры моей бывший муж такой. Разъезжает по городам и там у него любовь новая! И детей наплодил везде! Вот тоже говорит так, сама мол ноги раздвинула, родила и пусть ухаживает за ребёнком. Приехал по делам в наш город, конечно приняли его погостить, так он ко мне стал клеить ласты. Постоянно розочки с рафаэлками, люблю говорит, аж не могу терпеть))))АГА!) Правда про него вообще сложно сказать, верун он или нет. Потому что от рождения он иудей, потом поехал в сибирь, принял язычество, потом покрестился. А когда узнал, что я атеистка, так запел, что он тоже. Я полагаю, что он вот это далал всё не потому, что верит, а просто чтобы угодить какой-то из женщин.
Ну конечно...
нехорошие мужчины бывают только среди верующих мужчин, а среди атеистов - все мужчины ИДЕАЛЬНЫ.
...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....

СКОЛЬКО же бредовых фантазий и иллюзий у вас в голове!
Жесть!
Просветленный (541983)
Гордыня.