У меня вопрос.Чем полезным заняты верующие, например, в воскресенье? Какую пользу принесли партии ,

народу , богу и лично товарищу Путину?
А то ведь Анфисочки вопросы задают от безделья, отвлекают тружеников верующих от работы...да..
Таки что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хоть бы гвозди лбом забивали что ли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Фигней маемся, Анфиса Захаровна... Дурью страдаем, это да.. Ни какой совершенно пользы стране не приносим...Во как...
на кого таки намекаешь? ))
у меня отмазка..я у зубного была..честно..
Мудрец (12909)
Богу пользу принесли - проповедовали евангелие тут в Ответах.
Народу пользу принесли - обед на всю семью сготовила.
Товарища Путина мысленно благословила.
Грехи замаливают, свои и чужие :-)
Мудрец (11753)
Как, однако-ж, у нас любят чем-то заниматься!
У-у-у!!!

А знаете, почему?
- Гордыня заедает,
- Самозначимость плоти покоя не даёт!

А чего от нас ожидает Господь?
- Покоя, и доверия Ему.
Верховный Наставник (168540)
В воскресенье, чем-то заниматься, грех.
Хранитель Истины (424528)
В Воскресенье верующие отдыхают.
Магистр (1481)
шесть дней работай, а седьмой - господу (суббота покоя) нельзя никакие дела делать. только надо не в воскресенье, а в субботу.