Гроссмейстер (8773)

Вот у меня соседи молодцы,пришли из церкви,потом собрались на шашлычки ,зашли меня пригласили,веселые радостные,адекватные люди,ни какой злобы,ни каких разговоров про религию,никогда не навязывают никому свою веру,вопрос,что с вами тут не так верующие ?))

какого вы тут делаете ? нормальные люди на природе празднуют ,а вы ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20659)
Какие сложности однако!
Мои соседи и без церкви нормальком так отмечают под крашенки и куличи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я никому свою веру не навязываю...
Наставник (33403)
"Поле битвы" РВ))
Хранитель Истины (317704)
не видел никого верующего...фарс один и желание праздновать и не важно что...не-е, одну бабку неграмотную помню, верующая была
Наставник (31878)
Ну, это не верующие. Это просто следователи традиции.
Гроссмейстер (9981)
Тут же раздел " Религия,Вера" , предлагаешь не говорить здесь об этом, предлагаешь говорить о шашлыках? В принципе можно, но тогда тебе в раздел "Кулинария,Рецепты".