У меня очень важный вопрос. А верующие реально не знают для какой цели используют презервативы?

Почему они ими не пользуются? а?
Надел резиночку, бог и не даст детей...Хотя, ведь бог всемогущ, его божественное семя и через латекс прокрадется? или че?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18486)
Презервативы - это как бэ " Ловцы человеков ". Думаю. если бы Иисус жил в наши дни, он постеснялся бы дать такое название своим апостолам... Мало ли, подумают чё - та не то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему же не знаем: вот когда детишек уже достаточно или какие проблемы со здоровьем у матери, то они и регулируют излишнюю рождаемость. Это не грех. Грех это аборты или абортивные контрацептивы.
Наставник (54679)
Знают они, знают.
Когда по три копейки стоили, на бутылях с вином торчали.
Когда же стали смазливыми и дороже перчаток - отлуп им.
Теперь перчатки "приветы" шлют.
С самой весны до чуть не декабря.
Ай-я-яй, Анфиска! Ну как не стыдно тебе за сексом верующих подглядывать :-))) Маньячка ты, сексуально-презервативо-безбожно озабоченая :-))) Между прочим, презервативы люди верующие изобрели, чтоб вы, Приматы, меньше плодились :-))) А дети ... Бог-то, Он мне, например, всегда дает, но ведь столько не нужно. Вон, стоило только не одеть презерватив, бац, и на тебе пожалуйста. И нихрена ты про верующих, Анфиска, не знаешь, ибо даже монашка натягивает презерватив на морковку, приговаривая: "Береженого - Сам Бог бережет". А я, вот, сказал, что ты - приматка безмозглая, так ты это мне в очередной раз подтверждаешь. Так что пользуйся презервативами, ибо придурков на Руси и без твоего потомства хватает :-)))
Гроссмейстер (6382)
Бог если захочет, то и та штука, на которую презерватив надевают, не понадобится: голубя пришлет и ...
Согласен с Ванечкой на все 100