Вот у меня вопрос...вы мне обещали, что кошки не такие, как собаки, они типа сами по себе..

и бегать сзади с преданными глазами не будут...ага!!)
Моей два месяца всего то...иду ночью пипи..она следом) иду попить ночью на кухню..поворачиваюсь..она уже сидит сонная у моих ног...Вот что это???
Мне видимо нельзя держать животных? я их сильно балую?.... и удавы будут ползти следом))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (81460)
Вы не всё знаете...про варана.
Здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Как же Вам повезло с котярой! Привет ему от моих семерых. Еще и мыться с Вами пойдет, знаю такие случаи.
Наставник (93018)
... а вдруг че вкусное перепадет! Вот она и ходит следом ))))
Просветленный (714360)
У всех животных,характер похож на хозяев!)
Верховный Наставник (115920)
У нас была, обсолютная пофигистка. Даже неинтерсно, фиг даст себя погладить или придет на ручки. Только гулять и есть хотела. Видно коты как люди, есть потребители а есть душевные )
Хранитель Истины (270680)
У меня кошка не только по дому за мной ходит, но и по двору тоже! И с работы встречает у калитки )))))) А потом бежит рядом со мной домой, хвост трубой, оглядывается - иду ли я! А пес - тот от радости только носится взад-вперёд по двору как ужаленный ))))) Круги нарезает.
Хранитель Истины (313505)
Ну наш кот тоже любит компанию, обычно подтягивается туда где мы все))
Вообще любит любые события) где бы что ни делалось - он там)
И правда про мытьё)) Я лежу в ванной - он сидит на краю, ещё и лапой в воду лезет, пену лижет))

Сейчас пока она маленькая надо быть осторожной, что бы не наступить на неё))
Наставник (32799)
Наши тоже отслеживают, что мы делаем... любопытные они!
А мне, Свет, опять некого тискать)))))) Кошаки мои сдружились... не до нас им! Каська похорошела, распушилась, глазки горят... шутки ли, маленький чертенок ее сутками по квартире гоняет! А физкультура - она и кошкам полезна))
Привет, Светик!!!
Хранитель Истины (281950)
моёй уже 3 года за мной ходит везде .. а мушь ходит следом
Просветленный (714543)
не, Свет, удавы не будут, их обычно в аквариумах с крышками держат!) Она же еще маленькая, ты у нее с мамой ассоциируешься, вот и бегает за тобой, потеряться боится
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
привязанность. может быть, меньше уделять ей внимания, ручная совсем станет) когда они маленькие -одиноко себя чувствуют, только что оторвали от кошки-мамы. наш котик просился в кровать, спать под боком..так смешно было..) мы обычно в ногах разрешаем. понимает..встанет и жалобно мяукает- возьми меня к себе, мне одиноко)
Просветленный (794109)
Так могли сказать только люди, у который никогда не было кошек!
Просто ты кошатница, Ёж, поздравляю! Они тебя любят и доверяют тебе)))
привет!)))
Светик! Во-первых, она еще маленькая! Она смотрит за тобой и кое-чему учится. Будешь пускать в туалет с собой - научится все дела туда делать. А во-вторых, она ходит за тобой САМА, по собственной воле, а не по твоему зову. Это она сама решила так делать. В этом их самостоятельность. А бывает, я свою позову, видя, что она идет ко мне, так она демонстративно сядет и начнет лапу лизать. Подойдет через минуту.... сама! Кошки изумительные создания! И еще, надо с ней разговаривать. И через некоторое время вы будете понимпть друг друга с "полуслова". Ой! Я могу часами о ней говорить!
маненький ещё просто - ты типа мама погоди - подрастёт)