Читаю вопросы- ответы верующих мужчинок и вот какой вопрос у меня.У нас куча верующих девочек,

бабочек и прочих, в них все, о чем может только мечтать верующий самец из главного города нашей Родины, Кирзач-на-пару...Они верующие уже не в первом поколении, у некоторых родители в 90-е уверовали от безнадеги и потому что в новинку все было, разрешили хоть что-то запретное урвать...Многие себе и биографию подправили, типа веруют со времен Владимира Святого...Следовательно, надеяться на то, что генетически заложен разум не стоит, самостоятельного мышления нет и не будет, рабство сфрмировано из поколения в поколение, живут аксиомками, мысли, как у Буратинки из трех слов: мир, труд, дом, х..й
Опять же, их не тронул современный разврат, берегут честь смолоду ( подумаешь пять мужей было, но они ж мужья, а до брака, так то очистилось браком), косметикой не пользуются ибо бесполезно, да и денег жалко, лучше свечек купить...Про традиционные ценности знают с детсва ( пиписька и *-ка, хранить и сберегать), готовы рожать кучу детишек, это вам не феминистка- один, два ребенка и работать, работать..
Вот спрашивается, чего же мужикашкам из околоцирковых кругов не хватает? Хотят чтобы все! а все что? все не хотят, для женщин есть мужчины, которым не нужен кухонный комбайн...Ну, да и пусть, в конце- концов их же не так много, своих хватит. Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Спасибо, Анфиса, подняли настроение метким определениями и прекрасными оборотами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9404)
Видите ли, мужчины умеют выбираться из уютного гнездышка своих мыслей и пещерного очага на волю - в мир, благодаря этому и создаются открытия и технологии - не только для себя, но и для других людей. Посему личное счастье мужчины не зависит от его устремлений и целей в обществе. Равно как и наоборот: мужчина может быть счастлив, но при этом будет решать проблемы других, проблемы общества, развивать технологии, строить и создавать, так как у самого будут силы на это.
Надеюсь, что моя мысль Вам понятна. Хорошего дня.

p.s. Советую срочно менять свой круг общения. Бабы, как правило, находятся рядом с мужиками, б*ядунищи - с мужикашками, а мужчины - рядом с женщинами.
Верховный Наставник (148032)
Есть слава Богу женщины в русских селениях, что все богатыри русские им только мужчинки!))))
Доброго Дня тебе Анфисушка!))
Советник (3957)
Здешние "верующие" - это какой-то ужас и позор для их конфессий.
Таким нужна либо резиновая кукла, либо суккуб.
Не знаю, Анфиса, честно скажу, чего другим не хватат. Вот у меня одна жена, и хоть в вере она то рыба, то мясо, а то и салат из огурцов, но мне всего хватат, ибо по моему убогому размышлению, она мне должна верить, ну а Богу - это уже как у нее там в голове получается, а моя задача сделать так, чтоб она верила мне и ее на сторону не тянуло, а наоборот, ко мне и в дом притягивало. Может я с этим магнетизмом перестарался, а то ведь и старшего сына из дома палкой не выгонишь, и впридачу еще и тещу аж из Троицка притянуло ... Только младшенький мой все шел бы куда нибудь или ехал, и ехал бы еще лучше, чем шел, и не только на Larguse, но и на старенькой "семерочке". Но у него тут условие есть: я должен быть рядом с ним. Может и придет время, когда сядем мы с ним вдвоем и уедем, а пока нас нет, магнетизм ослабнет и остальные рассосутся кто куда ... А че? Это нас с ним только с виду двое, а на самом-то деле нас с ним четверо, ибо мы и сами с собой поговорить любим, и друг с другом каждый с двумя другого. Так что ежели нам и по одиночке скучно не бывает, то когда мы вместе собираемся, то вообще одно веселье сплошное. И это, Анфиса, я еще в нашей толпе Бога не учитываю, Который нет-нет, да слово Свое вставит, ну а так более делом подсобояет. Так что я не знаю кому и чего не хватат, может кого дома у них нет ... А у меня всего хватат, и домов хватат, и в домах всех хватат, и даже того, на чем из дома в дом ездить можно, тоже хватат. Малыш, вон, уже планы на лето строит, как он в бабин Валин дом поедет, будет грибы и ягоды собирать и в речке купаться, и еще массу мест из заставок рабочего стола ноутбука накопал, где отдохнуть хочет ... Только где я ему эти места искать буду, которые на картинках, я даже и не знаю ... Но ничего, с Божией помощью и это возможно. А че? Бог Он или не Бог? Бог. Ну а раз Бог, то значит может и то, что человеку одному сделать не представляется возможным, а вот с Его помощью это невозможное становится возможным. Да вот хотя бы такой момент: ну как можно забрать у человека жену с грудным малышом? Да вроде никак, не возможно, не отдаст. А мне в те давние годы отдал, причем без возражений и конфликта. Я говорю: "Я забираю у тебя жену с ребенком", а он мне: "Не возражаю". Так и увел. А почему? Да потому что когда она мне люба стала, я к Богу: "Господи! Ну что за фигня: как понравится дева кака, то выходит, что она уже замужем и дитя имеет? А я? Я что, хуже других что ли? Я тоже себе жену хочу". Вот Бог взял у него и мне и отдал. Так что все у меня есть, все. А если вдруг обнаружу, что мне чего-то не хватает, то я дорожку-то давно уже протоптал, и чуть что, так сразу: "Господи! А почему ..." - и бац, опять всего хватает. Вот потому, Анфиса, я и верующий, ибо всего у меня хватат и все у меня дома.
Просветленный (541983)

Советник (2521)
Жжёшь Анфиса Захаровна!))
комбайны,мужчинки,бабы,люди!
может всё-таки отделим мух от котлет?)
Здрасьте,Вам!)