Говорят, что если смотреть каждый день на портрет Эйнштейна, то IQ сильно повышается... На чей портрет надо смотреть, чтобы IQ слегка понизить?)))

От портретов великих умников старательно отворачиваюсь, но этого маловато будет...)))
Надо средство посильнее...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13852)

))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на голого Энштейна)
чтобы слегка понизить нуна поверить в то, что смотрины на портреты как то на это влияют))
Наставник (94707)
на постер даны борисовой или волочковой