Какой продукт питания даёт прибавку в весе, значительно большую, чем вес самого съеденного продукта? Например, если съедать каждый день по 200 г. посолнечных семечек, можно поправиться не на 200 г, а несколько кг. Диетологи так говорят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
финики, изюм, курага, мед, масло любое очень калорийно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Слопав кило селёдки потом обопъёшься водой ....литра три высосешь, это точно....итого - плюс 4 кг....))
Верховный Наставник (144913)
наверное шоколад еще
хорошо что я не могу грызть семечки
Наставник (33517)
От семок - вряд ли. Там углеводов совсем мало.
Мучное, сахар, картошка, бананы - смотрите БЖУ, где быстрых углеводов много, от того и попрёт.
А семечками наоборот хорошо перекусывать, продукт с высоким содержанием белков и жиров, калорийный. Плюс в том, что много не съешь, насыщаешься быстрее и дольше есть не хочется.