Смотрю каждый день новости по телику и там говорят.что..

в стране все налаживается и благосостояние народа растет.
Почему тогда столько недовольных в интернете или это тролли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1034)
Человек по сути не ординарное существо и мало чему может быть довольно...
Зимой хочется солнца, летом прохлады, имеющие многого хотят ещё больше и так далее, а по сути, мало кто задумывается - не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях, а это важно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
тролли. все любят Путена. все могут заработать, а бедняки - это ленивые и глупые алкошы.
Хранитель Истины (298320)
Дык енто тока ипохондрики вечно недовольные и любят жаловаца...а у нас стакан наполовину полон))))))))
Не читайте перед обедом большевистских газет.... (проф.Преображенский)