Преданность - не обязательство И не вымысел Чьего-то воображения. Говорят, это единственный способ Жить изо дня в день, Чтобы делать каждое мимолетное движение Маленькой сенсацией.?

А вы встречали на пути преданность?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77099)
ну хорошо..
мои мысли в раскладе..
ибо фраза длина
и имеет она
много тем на разборку)):

* Преданность - это..Обет..из веков..м?)..

*далее..ПРеданность..чему?

*..когда ..вводное слово "Говорят".. я понимаю.. что это для меня ..вызов на спор)..
ибо.. не с опыта личного)).
а вот с ЛИЧНЫМ опытом человека - никогда не спорю..ибо..он стоек в нем..

*Любой новый день вносит множественность вариаций..
так что когда "говорят" ЕДИНСТВЕННЫЙ способ ..то..это не совсем так..

* Единственный способ - это..изв..стогнатством,консерватизмом.. и шорами..попахивает..

*Преданность не статична.она всегда открывает новые краски сияний..значит
изменяется-растет-Живет..

*Жить изо дня в день(с)........меня Учат Жить..День за Днем..=>..

* Живи и делай день-Днем..
видь Чудо..мгновений..и
не гонись за сенсационностью..ибо..

Чудо Мгновений..обычно..Звучит..Тишиною..

* встречала ли..преданность?..
Встретила..мою..
по-моему..на роду была написана..
Преданность -одноразовая..
26 лет была предана "кресту моему" - спасти экс-мужа от алкоголизма..надо ли было?..наверное надо
Предана Мастеру моему.. и Его Мудрости..Спасибо Тебе за все-за Все..
Предана Этой Жизни Моей..,Счастью,Любви,Планете Земля..и Дому..
Предана Душе моей..
Здесь ПРедана моим Вопросо-Любимкам..Спасибо им..Вы все Замечательные..

Преданность-это..Обеты веков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению, преданности не встречала..не повезло мне ..