Говорят, что если человека сильно разозлить, то в нём просыпается зверь неукротимый. Но что интересно, у каждого человека свой зверь, которого можно выманить путём длительного раздражения. А какая морда у Вашего гнева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330482)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)

Верховный Наставник (185296)

Специалист (698)

Верховный Наставник (174400)
Ни у кого слава яйцам неполучилось)))
могу поорать для преличия.. но я ж понимаю что люди - глупые))
Наставник (59965)
Во мне человек просыпается, первозданно чистый от культуры, это хуже зверя.
не получилось морду моего гнева запечатлеть,пары предложений в вашем вопросе не хватило.