Как вы относитесь к тому..что на день России 12 июня в Израиле прошел гей парад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Только в Израиле знают, как правильно праздновать этот день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Да хоть пингвинов))) Не в России же))
Хранитель Истины (289962)
Ну не люблю я п и д о ро в)))Толерантность-не моё)))
Верховный Наставник (169924)
Не вижу связи.
Ой, отлично отношусь. А какие лозунги там таскали, просто блеск.
Верховный Наставник (164086)
в России не удалося)
Израиль, Россия...Россия, Израиль....Пля, да хоть убей, но никакой связи и сходства не вижу...
Мудрец (18951)
Не вижу связи между днём России и гей-парадом в Израиле
Наставник (53710)
Интересно , почему никто не замечает гей парадов на Кубе ? Политическая слепота ?
Верховный Наставник (123413)
До Фени пусть очко им зашивают.
Ну почему я должен к этому относиться?
Это их дело.
В моей стране я резко против подобных парадов на любую дату.

А евреи пусть сами думают