Как вы относитесь к тому, что 25 февраля в Грузии отмечают День советской оккупации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Это внутренне дело суверенной Грузии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
сравнять кремль с землей и праздновать нет смысла
Мудрец (13325)
Хех, надо и у нас отмечать - с салютом и парадом. Вот они рады будут)
Мудрец (14778)
ни как ,у каждого народа свои тараканы личные
Это их страна, пусть справляют, что хотят, мне всё равно.
Гроссмейстер (5383)
вобще фиолетово.. никак не отношусь... пусть сидят со своим поддельным вином ... в Сэсэсэре говорят они отлично жили..при оккупации... а сейчас хто такая Джорджия?? ни спортсменов ни режиссеров ни композиторов... одна национальная гордость((
Наставник (93172)
Никак....это их право. Страна независимая....и не пить боржом из за того, что они не согласны с чем то....это глупо....:-)
Мудрец (22853)
Вообще никак. Собака лает, караван идёт.
Советник (3717)
как слон к моське)) это их праздник, тешат свое самолюбие))
Мудрец (14801)
никак не отношусь
Ученик (228)
Положительно.
Кто не помнит прошлого, у того нет будущего.(с)