Как вы отнесетесь к тому, что учитель вашего ребенка гей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Моя дочь училась живописи у человека, сменившего пол. Бывшая девочка стала мужчиной.
Очень талантливый художник и хороший преподаватель.
Да, со своими "тараканами", но на нас это никак не отразилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
У нас геев нет, одни педерасты. Пусть на Украину эмигрирует, там это нормально.
Просветленный (623065)
Отрицательно.
Верховный Наставник (164828)
Крайне отрицательно. Извращенцам в школе не место.
Наставник (39278)
А как я узнаю?Если учитель хороший то по фик его ориентации,а если плохой то тем более по фик в шею его гнать надо.Я думаю у нас географ был таким,но это я понял уже потом,манеры всякие голос, кривляния, супер аккуратность, истеричность и унижение противоположного пола,латентные и ущимляемые все такие,но как педагог он был на высоте,если бы не эти манеры..