В России совместят гей -парад и день ВДВ,что будет,что будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8764)
Геи не рискнут выйти на парад в день десантуры ) Мэр прикололся )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот мэр совсем дурак
Наставник (67398)
Что будет, кирпичи в заднице будут однозначно. Надолго запомнят геи свои страсти по Европе.
В России запрещены гей-парады законом о запрете пропаганды гомосексуализма
Наставник (72720)
Будет страшное месилово, ежели пид@р@сы отважатся выйти на парад.
Наставник (59431)
ржачно будут смотреться на геях голубые береты ,эт точно))))))))
Мудрец (14752)
Джон! Спили мушку)))
Верховный Наставник (148620)
это будет весело...кауказцы отдохнут...