Как вы относитесь к тому, что дети стали дарить своим сверстникам на День рождения деньги?

Не подарки, не подарочные сертификаты, а именно деньги? Мне как-то дико, если честно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214536)
Я сыну сказал,что деньги он будет дарить друзьям,когда сам их заработает! Вот так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107798)
Мне тоже дико, но этому их учат их родители.
Гроссмейстер (10006)
Плохо, обесценились отношения.

Доброго дня, Нюша
Хранитель Истины (408558)
ну надарят сертификатов по пицот рублей в разные магазины...и чего? деньги-норм...личное ИМХО,зато по толщине конверта сразу видно,у кого какие родители)))
Верховный Наставник (135341)
Нормально.
Так проще.
И ребенок сам выберет себе то, что хочет и не будет лицемерить, делая вид, что ему понравился подарок.
Верховный Наставник (101033)
У нас такого пока нет)
Дочь(17 лет) ходила недавно на ДР к девочке (19 исполнилось). Все дарили подарки, а не деньги.
Сын недавно был на ДР девочки(14 лет) - тоже подарки дарили.
Вот честно...к моим приходят с подарками!!