ну вот гей парады, ладно привыкли уже , а что если вдруг зоофилы решат в том же масштабе провести пр

провести парад, зоопарад?)))
выйдут с любимыми животными, в том же феерическом стиле, будут ипать на публике милых кроликов
козочек и кого там они еще любят
и что ??? неужели гринпис допустит?неужели защитники животных это разрешат???
а если не допустит и не разрешат то вопрос - а как же можно запрещать в свободном обществе самовыражаться то??
как же ущимление прав человека, свобод и ииц в конце то концов??
вот как быть зоофилам желающим выпендрицца???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
для них изобрели ляпёрдовые лосины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337792)
Я так и представляю - юные девы с догами, мудрые мужи - с козами!!!Дальше моего воображения и знаний не хватает
Наставник (59654)
ну вот шо вы несёте в массы ну не совестно ле вам? мы не мусульмане!
Мудрец (19148)
так они выходят на гей парадах. и зоофилы и прочие альтернативно озабоченные)
Просветленный (595230)
Не путайте психическое расстройство и одну из норм сексуального поведеяния.!!!!!
Верховный Наставник (149636)
Где это вы привыкли?.Если в моём городе хоть один петух хрюкнет,ему сразу в очко кол забьют..
Верховный Наставник (207240)
не нужно путать двух взрослых людей, которые отвечают за свои действия и издевательство над животными.
Вот интересно мне другое, Европа сказала, заключайте между собой брачные контракты, раз вы так хотите. Зато в России все с чем-то борются.
Других проблем нет? только чужие жо-пы?
Ах, ах, они развратят ваших детей...вот им делать-то больше нечего, тем более, как я понимаю, борцы с геями с утра до вечера своим детям рассказывают, да и показывают традиционный секс. Это же не разврат постоянно тарахтеть про геев
Дети не знают, кто такой Ленин, но точно знают, что геев надо бить..
И вот у кого с головой беда?